Министр обороны распространяет панические слухи, в Боярке рвануло как на войне, а военные засекли вертолет-нарушитель “на глазок”.

bright aged lighthouse under cloudy sky in daytime

Администрация Байдена на следующей неделе объявит санкции, связанные с вмешательством в выборы. Официальные лица не разглашают никаких деталей, но заявили, что санкции будут нацелены на несколько стран, включая Россию, Китай и Иран

На 16 марта в Украине зафиксировано 9642 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19

Пресс-секретарь Минобороны Мария Сальник со ссылкой на информацию Главного управления разведки МОУ заявила что группировка российских оккупационных войск в Донбассе приведена в высшую степень боевой готовности, а личный состав противника отозван из отпусков. Источник, честно говоря, так себе, тем более что ВСУ готовность в ответ не повышали.

Воздушные Силы ВСУ подтвердили, что российский вертолет действительно нарушил воздушное пространство Украины. Пограничники Визуально зафиксировали залет вертолета РФ примерно на 50 метров на территорию нашей страны, который сразу повернул обратно. В такой ситуации документировать нарушение не было никакой возможности. С учетом современных технических возможностей и доступа к информации со спутников заявление не очень убедительное.

Премьер Великобритании Борис Джонсон представил в Палате общин новую доктрину внешней и оборонной политики: Лондон впервые после развала СССР собирается наращивать свой ядерный потенциал.

На месте взрыва, который прогремел рано утром 16 марта в городе Боярка Киевской области, обнаружили погибшего. ЧП произошло в частном секторе. Взрыв был настолько сильным, что образовалась воронка. Повреждены оказались трансформатор, линии электропередач, четыре автомобиля, окна и заборы пяти домов.

alexander.surkov
Олександр Сурков

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації