В Германии растет популярность противников “Северного потока”, в России составляют списки врагов, а “слуг” начали бить как детей лейтенанта Шмидта.

kitten lying on surface

Белорусский диктатор Александр Лукашенко утверждает, что заговорщики, которые якобы готовили переворот в стране, готовы были выделить миллионы долларов на его физическое устранение. Причем, недругами якобы разрабатывалось целых три сценария ликвидации.

На 25 апреля в Украине зафиксировано 7 930 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни.

За прошедшие сутки, 24 апреля, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано 9 нарушений режима прекращения огня.

В Германии, где идет активная подготовка к выборам в Бундестаг партия “Зеленых”, которая выступает против “Северного потока-2”, обогнала правящий “Христианско-демократический союз”.

Российские власти формируют список “недружественных” стран, которые не смогут нанимать на работу в дипломатические миссии сотрудников из России. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в этом списке уже фигурируют США.

Мы в Телеграм. Подпишись. Если интересно, то оцени! И репосты, репосты, пожалуйста)

В Черкассах состоялась драка с участием депутата проправительственной партии “Слуга народа” Олега Арсенюка. По итогам скандального инцидента народный избранник был доставлен в больницу.

alexander.surkov
Олександр Сурков

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації