Новое правительство Израиля отменило карантин, военные на одещине продолжают тырить оружие, а Цукерберг получил кирпичом от Уотерса.

cheerful young woman screaming into megaphone

Президент США Джо Байден заявил, что Украине для вступления в НАТО необходимо искоренить коррупцию. Кроме этого, необходимо выполнить и другие критерии, в частности – выполнение реформ. Как отметил Байден, аннексия Россией украинского Крыма и ее роль в событиях на Донбассе не означают, что Украина не сможет вступить в НАТО (такой фейк распространяет роспропаганда). “Ситуация непонятная, предстоит понять это в будущем, а пока мы будем делать все возможное, чтобы Украина была в состоянии сопротивляться физической агрессии России “- Зеленский в последних своих выступлениях постоянно заявлял что Украину обязаны принять в НАТО безо всяких условий.

По данным Центра общественного здоровья состоянию на 14 июня в Украине зафиксировано 420 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19. Пандемия реально уходит, или это у нового министра новая статистика?

В понедельник, 14 июня, в зоне операции Объединенных сил в результате подрыва неизвестного взрывного устройства двое военнослужащих получили осколочные ранения.

В Израиле отменили требование носить защитные маски в общественных местах. Решение вступает в силу с 15 июня. Маски можно не носить в магазинах, торговых центрах, общественном транспорте, учебных заведениях и других закрытых помещениях. Исключение составляют гериатрические заведения, дома престарелых, некоторые отделения больниц.

Один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс в резкой форме отказал основателю Facebook Марку Цукербергу в просьбе использовать песню его группы для продвижения Instagram. «Мой ответ: иди к черту! Ни за что», – сказал Уотерс. По его словам, Цукерберг хотел приобрести права на песню Another Brick in the Wall II и предложил музыканту «гигантскую сумму». Музыкант подчеркнул, что не будет участвовать в «ерунде», которую ему предложил Цукерберг, а также назвал основателя Facebook «одним из самых могущественных идиотов в мире»

Оперативники СБУ разоблачили трех военнослужащих ВСУ на попытке продажи неучтенного стрелкового оружия и боеприпасов, которые они планировали незаконно вывезти с места дислокации подразделения. Интересно что это за вч с такой неучтенкой?

alexander.surkov
Олександр Сурков

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації