Ликование футбольных фанатов было недолгим, в Киеве масштабное ДТП на парковке, а Афганистан возвращается в средние века.

adorable animal animal world cat

Президент США Джо Байден заявил, что он направил американские спецслужбы расследовать, кто стоит за хакерской атакой, которая поразила две сотни американских предприятий и привела к подозрениям в причастности российской группировки.

С начала суток по состоянию на 17.00 3 июля 2021 по версии штаба АТО зафиксировали восемь нарушений режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск.

После ухода из Афганистана американского военного контингента в стране снова вспыхнула гражданская война. Под контроль боевиков фундаменталистского движения «Талибан» перешло пять районов провинции Бадахшан на северо-востоке Афганистана, обе стороны несут потери.

Украина выходит из соглашения об основных направлениях сотрудничества государств-участников Содружества Независимых Государств в области защиты прав потребителей. Соответствующий закон сегодня обнародован в официальном издании «Голос Украины». Закон вступает в силу 4 июля. Это очередной шаг к разрыву экономических связей со страной-агрессором.

В Киеве на парковке супермаркета в районе станции метро “Олимпийская” столкнулись сразу четыре автомобиля.

В четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу Украина проиграла Англии с разгромным счетом 0:4

alexander.surkov
Олександр Сурков

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації