Нефть снова в дефиците, программный глюк сделал американца мультимиллиардером, а Британия выходит из карантина.

person carrying a bag hiking

Секретарь СНБО Алексей Данилов заверил, что сегодня Украина к возможному наступлению России готова. Она имеет другое технологическое обеспечение, другую армию и другое вооружение. Кроме того, в Украине появились настоящие партнеры – страны Балтии, Польша, Канада, Соединенные Штаты Америки и Великобритания. Нынешней власти честно говоря в этом заслуги – ноль.

Вакцину от коронавируса компании Pfizer-BioNTech назвали менее эффективной против заражения индийским штаммом COVID-19. Об этом рассказали в Министерстве здравоохранения Израиля.1

В результате обстрела со стороны российско-оккупационных войска 5 июля во зоне ООС погиб майор Богдан Бродовский, 93-й ОМБр «Холодный Яр».

Встреча ОПЕК+ завершилась ничем, поставив альянс на грань кризиса и оставив рынок нефти в состоянии дефицита на фоне растущих цен.

С 19 июля на территории Англии должны прекратить действие все ограничения, связанные с пандемией коронавируса.

В США из-за ошибки банка мужчина получил на свой счет 50 миллиардов долларов. Средства поступили на его счет в результате технического сбоя в Национальном банке Chase. Через 4 дня банк восстановил баланс клиента к исходному состоянию. По словам человека, он даже и не планировал тратить деньги.

Экс-директора Департамента военно-технической политики, развития вооружения и военной техники Минобороны Андрея Араптанова, отправили под стражу на два месяца с альтернативой внесения залога в размере около 475 млн грн. Экс-замминистру Игорю Павловскому суд не успел избрать меру пресечения и объявил перерыв.

alexander.surkov
Олександр Сурков

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації