СБУ толпой полезло копаться в мусоре, баронесса таможенная за рулем устроила пьяный скандал с копами, а Кравчук больше не может работать переговорщиком.

woman in black bikini standing on shore

Зеленский вслед за главкомом Хомчаком уволил начальника Генштаба ВСУ Сергея Корнийчука, командующего десантно-штурмовых войск ВСУ Евгения Мойсюка и командующего ООС Владимира Кравченко.

Вице-премьер – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников заменит Леонида Кравчука в должности главы делегации Украины в Трехсторонний контактной группе на неопределенный период. Как известно, действующий глава украинской делегации в ТКГ сейчас находится “на больничном”. Точнее ввиду преклонного возраста просто не в состоянии адекватно исполнять такие обязанности.

По данным Центра общественного здоровья в сутки 27 июля в Украине зафиксировано 717 новый подтвержденный случай коронавирусной болезни COVID-19 (из них детей – 36, медработников – 97).

Российские оккупанты от начала прошлых суток шесть раз нарушили режим прекращения огня в районе операции Объединенных сил. Подробнее в сводке “Військовий Кур’єр України”.

Вчера около 30 сотрудников СБУ прибыли на полигон твердых бытовых отходов №5, более известный как свалку в с. Подгорцы под Обуховым для выполнения следственных действий. Следователи ищут в действиях должностных лиц свалки признаки уголовного преступления по статье 441 Уголовного Кодекса Украины «Экоцид» (массовое уничтожение растительного или животного мира, отравление атмосферы или водных ресурсов, а также совершение иных действий, которые могут повлечь экологическую катастрофу). Комунальщики все отрицают, утверждая что свалка имеет современное очистное оборудование.

В Киеве женщина с признаками опьянения села за руль своего авто на глазах у полицейских. После того как ее остановили за пьяную езду, она начала кричать о своем статусе и устроила скандал с копами. “Вы не знаете, кто я?! Вам всем сейчас будет капец”- кричала женщина и постоянно требовала телефон. По данным “Киева Оперативного”, буйная гражданка – жена столичного таможенника Сергея Василенко. Сама она – Анна Василенко – кандидат на должность “Главного государственного инспектора” в Гостаможне.

Читаете “птичку” утром под кофе? Не забывайте нас оценить на сайтах, а в соцсетях поставьте лайк и сделайте репост!

alexander.surkov
Олександр Сурков

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації