site.ua
заблокований

Большинство родителей прикладывают массу усилий, нервов и времени, что бы их дети росли в достатке и жизнь их была лучше, чем у самих. Мы желаем детям счастья, хороших доходов, для достойной жизни, основой которым считаем правильное воспитание и качественное образования в престижных ВУЗах.


Слабая экономика Украины, нестабильность в стране, низкий уровень заработной платы, ворюги в правительстве, менталитет и многое-многое другое мешает реализовывать планы! - так считает большинство людей, проживающих в Украине. Но, проблема не в этом.
У каждого Украинца точно, как и у Поляка, и у Немца и Американца – возможности равные. Вы скажете: «это несравнимо», но, уверяю, что это так и готов это подтвердить не в теории, а на практике.

Разница между уровнем экономики стран – есть существенная, скорее всего и уровень образования так же, значительно отличается. Не учился за границей, - не знаю.
Но могу отметить наверняка, в чем отличие достижения европейских и американских детей к учёбе в престижных, качественных ВУЗах, в сравнении с украинскими абитуриентами. Это отношение их родителей в подготовке к поступлению, не только образовательное, но и финансовое.
Во всех развитых странах, где платное обучение, родители с пелёнок, а то ещё и до рождения ребёнка, открывают детям накопительные счета на обучение. И, когда ребёнку приходит время поступать в колледж или ВУЗ, а это 17-20 лет, то проблем с финансами нет.

Такие программы Европейских и Американских финансовых институтов, более 150 лет работают в развитых странах мира и, более 20 лет работают в Украине. Главная проблема неиспользования их в Украине, есть элементарная финансовая безграмотность самих украинцев. Ведь нас этому не учат, с третьего класса школы, как например это происходит в Европе. Кроме этого мы не привыкли доверять всему, что предлагает нам государство или иностранные представительства финансовых учреждений, - не раз обжигались.

За 20 лет существования этих программ в Украине, всего 3% населения пользуется этим инструментом и, цена его пользования, (цена качественного образования для ребёнка), - равна стоимости пачки сигарет.

Вы готовы пожертвовать пагубной привычкой, ради реализации труднодостижимой мечты – дать качественное образование своему ребёнку в престижном ВУЗе за границей? Да?! – Тогда поехали!

Практический пример: пачка сигарет в Украине, в среднем стоит 40-50 гривен.

Среднестатистический курящий украинец выкуривает пачку сигарет в день! А это минимум 1200 гривен в месяц.
Итак, откладывая 1200 гривен в месяц, на будущее обучение ребёнку, вы накопите за 1 год 14400 гривен. За 10 лет эта сумма составит 144 000 гривен. Но, если вы в пример европейцам начали откладывать деньги ребёнку на образование с первых дней его рождения, эта сумма будет вдвое больше – 288 тыс.грн.

Именно поэтому европейцы и американцы пользуются программами долгосрочных накоплений в страховых компаниях, откладывая небольшими частями – по 10% от ЗП в месяц, на будущие потребности личные или семейные. Что позволяет, практически не снижая уровня привычной жизни семьи, достичь поставленой цели финансового плана и одновременно получить защиту по рискам: от потери трудоспособности, медицинским и даже летальным.

Представительства таких СК (страховых компаний) есть и в Украине, которые более 20-ти лет предлагают программы добровольного медицинского страхования и накоплений.
Страховые компании не хранят наши деньги «в мешках», - они их инвестируют в низкорисковые, высокодоходные проекты. Таким образом, за счёт процентов увеличивая наши накопления, примерно втрое.
На нашем примере, при 20-тилетнем сроке накоплений в 288тыс.грн., получим сумму с процентами, равную примерно в 700 - 800 тыс.грн.

Согласитесь, такая сумма, заблаговременно и вовремя скопленная, когда необходимо решить ту или иную задачу, гораздо лучше, чем безнадёжный "0" в кармане.

Если Вы хотите узнать подробней о программах страховых накоплений, рассчитать финансовый план накоплений, согласно ваших требований и возможностей - обращайтесь, всегда к Вашим услугам!

С Уважением, Август Зборовский.
+38 093 349-44-55


avgust.zborovskiy
Август Зборовский

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації