site.ua
член клубу

В некотором царстве, в некотором государстве жил был царь. И был у него сын. Наследный принц Коля. Коля жил в богатом дворце. Играл с папой в хоккей и компьютерные игры. Его папа был мудрым правителем. Народ его очень любил. Так говорили во дворце. Но однажды в стране случилось ужасное. В один момент по всей стране начался зомби-апокалипсис. Люди начали выходить на улицы и требовать свободы. Странные эти зомби, думал Коля. Он знал что обычно зомби хотят мозги. Но чтоб свободы?

- Это очень опасный штамм зомби-вируса, - объяснил ему папа. И Коля ему верил. Потому что его папа был мудрым царем. А ещё у папы был автомат. А Коля привык верить людям с автоматами. Обычно они оказывались правы.

Когда начался зомби апокалипсис Коля перестал выходить из дворца. Его и раньше папа не отпускал гулять самого. Но тут они полностью закрыли ворота замка и выезжали только в рейды на бронированных автомобилях. Иногда они с папой летали над городом и папа показывал ему страну тыча дулом автомата в иллюминатор.

- Сына, это будет всё твоё. - Но пока что по улицам страны ходили зомби. А Коля их очень боялся. Папа тоже их боялся, но виду не подавал. Потому что у него был автомат.

Коля знал, что рано или поздно ему придется и самому схватиться с зомби. А потому тренировался целыми днями и ночами. Он играл во все зомби-шутеры которые только нашел. А ещё учился тактике ведения уличного боя в игре Контр-Страйк. И хоть Коля рос во дворце сам, у него были друзья. У них даже была своя команда - Колины Геймеры-Братаны, сокращенно КГБ.

Иногда папа заходил и видя, что сын играет в Контр-Страйк гладил сына по голове.

- Ты за какую команду играешь? - язвительно спрашивал батя.

- За... За... За... За Контр-Террористов - заикаясь отвечал принц Коля.

- Молодец! - отвечал папа. - Только за них и надо. Ты бомбу, смотри, аккуратнее ставь. Вот там за углом. Чтоб никто не заметил. И Коля ставил. Ведь папа хоть сам и не играл в контр-страйк в терроризме разбирался очень хорошо.

А еще Коля, как настоящий принц, всегда хотел жениться на настоящей принцессе. У него с детства в комнате висел портрет английской принцессы. И Коля знал, что когда вырастет поедет в Англию и женится на ней. Но зомби-апокалипсис перечеркнул все его планы. Сначала казалось, что папа неплохо отбивается от атак. Но вскоре случилось ужасное. Зомби обрели интеллект - как сказал папа, - и начали захватывать пассажирские самолеты. Один самолёт папа смог отбить и посадить в своём аэропорту. Но в ответ на это другие зомби захватили аэропорты соседних стран и запретили туда летать папиным самолетам. Ужас! - внезапно осознал Коля. Это что ж получается? Зомби-апокалипсис случился не только у нас, а и во всех странах Европы! Там значит тоже зомби свободы хотят! О боже, значит они и в Англии тоже! Что ж они сделали с моей любимой английской принцессой?!

В это время папа уже начал планировать свадьбу Коли.

- Коля, говорил он. - В соседнем царстве тоже есть царь. У него есть две, даже три дочери. Выбирай любую. И женись на ней. А принцессы одно загляденье - одна наукой занимается, другая рок-н-ролл танцует, а третья по клубам диджеит. Смотрел на них Коля, но не лежало к ним сердце. Страшненькие они. Да и как принцессы они были так себе - во дворце не живут. На балах не бывают. Папа их от всех прячет. Как бастардок каких-то. А вот английская принцесса была настоящей. Но что же с ней случилось? Жива ли она?

Папа всё торопил Колю со свадьбой.

- Ты, сына, уже большой. Пора жениться. А то зомбаки на нас санкции наложили. Денег в казне вообще мало стало. Мы с ними не справимся. Только династический брак с соседним государством спасёт нас. Сына, ты принц. Государство - это ты. Хотя нет, государство это прежде всего я. А потом, сразу ты. Так что подумай о государстве. Нос он воротит. Эта ему не нравится, эта не нравится. Выбирай любую и женись. Не ради себя. Ради государства!

- Я хочу англичанку! - отвечал Коля.

На это папа злился:

- Зачем тебе те англичанки? Нет у них совести! Оставь эти глупости.

Но Коля не оставлял свою мечту. И однажды решился на дерзкий план. Ведь кто как ни он мог спасти английскую принцессу от зомби. У Коли было более 1000 часов наигранных в контр-страйк, dying light, left 4 dead, the last of us, killing floor, dayz. Он был лучшим в своей команде по контр-страйку. Он рвал весь КГБ, даже когда играл один против всех (наверное, ему стоило поискать более сильных противников, но как известно КГБ была самая сильная команда). И однажды ночью вместе со своими Братанами он взял папин самолет, чтоб полететь Англию.

- Государство - это я! - произнес Коля. С этими словами он загрузил в багажный отсек золотой запас своей страны. Ведь знал он, что для борьбы с зомби потребуется много ресурсов. Он взял оружие и самых верных братанов из КГБ. И тёмной ночью они вылетели из своего царства и пролетели над всей Европой. Всю ночь зомби-диспетчера приказывали им сдаваться, садиться, но Коля их не слушал. Рано утром приземлились в Хитроу.

Коля и братаны показали свои дипломатические паспорта и их пропустили. По улицам Лондона ходили гей-парады, BLM-активисты, и заражённые ковидом монстры. Ситуация сложная, но не критическая. Принцессу ещё можно было спасти. Коля приобрел за деньги государства небольшой особняк в центре. Обустроил там бойницы и поставил там своих братанов.

Но увы... Коля прибыл слишком поздно… К сожалению, он не успел спасти принцессу. Разведчики доложили, что английская принцесса погибла в автокатастрофе 20 лет назад. За несколько лет до Колиного рождения. Миссия была провалена. Впервые Коля испытал чувство проигрыша. Раздосадованный он ходил по улицам Лондона. Внезапно он почувствовал себя очень одиноким. Он ходил по дорогим ресторанам, клубам, туда куда пускали обычных простолюдинов (зараженных зомби-болезней), а только привилегированных членов общества - принцев, принцесс, дворян, и их родню. Пьянствуя у стойки он вспоминал свою родную страну. Но возвращаться туда боялся. Скорее всего, папа будет очень зол. Он выпорет его и посадит в окрестницу, то есть темницу. Ведь Коля золото всё взял, а принцессу так и не нашел. Подвёл он своё государство!

Внезапно к нему подсела красивая девушка. Они разговорились. Оказалось, она тоже играла в контр-страйк. А ещё, она была принцессой. Настоящей. И тоже скучала от одиночества в Лондоне. В её родной стране, Джамихирии тоже случился зомби-апокалипсис. И она вместе с мамой спаслась здесь, в Лондоне. А папу её схватила толпа зомби, его пытали, совали в попу пистолет, а потом зверски убили.

- Ужас какой, - отвечал Коля, - попивая 25-летний шотландский виски. - Но знаешь, лично я зомби не боюсь. У меня есть замок, у меня есть автомат. У меня есть 1000 часов опыта в Left 4 Dead. Я бы смог от тебя от них защитить!

Принцесса сразу полюбила принца Колю, а он полюбил её. Она была не такой как принцесса с его плаката, но даже лучше. Ведь у них было столько общего!

Вскоре они поженились. То была грандиозная свадьба на весь Лондон. К сожалению, на свадьбу не смог приехать папа Коли. Пока Коли не было дома, зомби в его стране захватили власть. Они штурмовали царский дворец, схватили отца. Зомби сняли с него ботинки и заставили залезть на лавочку. Вокруг шеи они завязали веревочку, зацепили её за веточку, а лавочку забрали. Потому что те зомби были очень воспитанными и не хотели, чтобы лавочка испачкалась или сломалась. А потом они провозгласили свободное государство.

А Коля со своей принцессой жил в Лондоне долго и счастливо, добра наживал, и хорошо поживал. Потому что в Англии деньги не пахнут, а дети за отцов не отвечают.

КОНЕЦ!

davert
Michael Bodnarchuk

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації