site.ua
член клубу

Любовь в деловом мире очень нежное и хрупкое создание, оно может существовать только при условиях обоюдной выгоды. В случае со «Слугой народа» и Дубинским этой выгоды больше нет, а значит нет и любви. Какой бы извращенной эта любовь не была.

Сашу Дубинского исключили из партии. Хотя нет. Не так. Давайте по порядку.

Сначала Дубинский ввязался в тему пленок Деркача и начал работать на российскую агентурную сеть в Украине, работать против Порошенко, а вместе с ним и против действующего президента США Джо Байдена.

Американцам работа русских против их президента не понравилась. Им вообще не очень нравится, когда кто-то трогает их государственность и все, что с ней связано, например Капитолий, ну или же президента. Уж очень у них развито чувство уважения к символам и институциям.

В январе этого года, США расширило список людей, которые попадают под санкции за вмешательство в их выборы. В этом списке оказался нардеп от «Слуги народа», глашатай и медиакиллер Коломойского Саша Дубинский. В списке так же оказались экс-депутат Александр Онищенко, экс-прокурор Константин Кулики другие.

Офис президента отреагировал молчанием, а Подоляк сказал, что комментариев не будет. К чему эти формальности.

Позже администраторы YouTube заблокировали канал Дубинского, из-за тех же санкций. Опять же, не хотят американцы давать платформу, человеку, активно работающему против их безопасности.

После всех событий, только в начале февраля, «Слуга народа» исключили Дубинского из состава парламентской фракции, но в составе партии оставили. Наверное надеялись, что пронесет, что никто ничего не заметит. Да и с Коломойским ссорится не охота. Да и зачем, когда можно и вашим, и нашим.

Правда не получилось, потому что уже 5 марта США ввели визовые санкции против Коломойского и членов его семьи, из-за его причастности к коррупции. Здесь можно подробнее прочесть о пятничном привете от Госдепа.

А поскольку Дубинского напрямую связывают с Коломойским, то для «Слуги народа» он стал вдвойне неликвидным. Успеть бы сбросить такой актив, да поскорее, чтобы он всех за собой не потянул на дно.

Поэтому сегодня Дубинского исключили из состава партии. Дубинский в свою очередь заявил, что внутрипартийная борьба с ним ничто иное, как попытка рейдернуть и забрать себе Киевскую парторганизацию. Это снова можно считать полумерами, поскольку мандат Дубинский за собой сохранил и пребывание в финансовом комитете тоже. Ну что ж, подождем третью часть, когда полумеры сменят более решительные действия.

Вот только, что бы Дубинский не говорил, дело не в локальной парторганизации, а в том, что в составе монобольшинства был человек, отрабатывающий пророссийскую повестку дня. За что с него и спросили.

Любя не отрекаются, вот только какая может быть любовь в извращенных отношениях.

denys.shabanin
Денис Шабанин

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації