site.ua
член клубу

Дорогой Владимир Владимирович!

Очень дорогой Владимир Владимирович!

Особенно дорогой Владимир Владимирович!

Ведь после присоединения Крыма Вы стали для нас особенно дорогим. Особенно если сравнивать цены на нефть и курсы рубля к буржуйским валютам.

Вы всё делаете правильно. Я, например, успел 30 лет своей жизни пожить при советской власти и даже смысл слов таких как «пармезан», «пармская ветчина» или «хамон» понимал весьма приблизительно. Ну нет у нас их снова уже 7 лет и ничего. Не умираем. Процветаем. Встаём с колен и болеем за сборную России.

Так что запрет этим лягушатникам называть своё пойло «шампанским», и их отказ продавать нам «Вдову Клико» и прочую кислятину с надписью «игристое вино» мы тоже переживём. Пили годами наше «Советское Шампанское» и дальше пить будем под названием «Российское Шампанское», когда водка в доме закончится.

В конце концов наши деды воевали. И победили в Отечественной войне. И в 1813-м году законно взяв своё, а не разграбив винные погреба в Шампани, как скажут какие-то злопыхатели, именно наши деды развезли эти бутылки по всей Европе оставляя за собой стеклотару с не смытыми этикетками. Наша Победа даёт нам полное право именовать своё пойло , пардон, сей божественный нектар Шампанским. Так же как героический переход Суворова через Альпы дал нам право называть биомассу из пальмового масла, присланного из дружественной Центрально Африканской Республики в обмен на военные вертолёты и расфасованную в Усть-Задрыщенске пармезаном.

Но главное, Владимир Владимирович, не нужно на этом останавливаться.

Во-первых, необходимо издать такой же закон об ответсвенности за искажение фактов той Отечественной войны, как и этой. Например кое-где у нас порой ещё пишут о том, что русские во время той войны говорили… по-французски! Чтобы прекратить эти грязные инсинуации европейских либерастов, прошу Вас немедленно поручить Генпрокуратуре внести произведения Толстого Л.Н. в список экстремистской литературы, а тех учителей, которые его когда-либо преподавали лишить пассивного избирательного права. И пусть скулят приспешники НАТО, пусть лают как собаки их юристы, мол закон не может иметь обратной силы, мы то знаем, что с экстремистами иначе нельзя и это работает! Лишили же Вы около 9 миллионов человек пассивного избирательного права и поделом. Ещё 10-20 миллионов этих умников лишим и встанем с колен окончательно.

Уверен, что Вы найдёте ещё массу поводов показать наше величие и всю подлинную мощь державы. С нетерпением ждём новых указов, о том, что гранёный стакан не может использоваться вне территории России, а если используется, то это уже исконно русские земли. Что медведь не может быть гималайским, а только русским. Да что медведь - слон не может быть индийским, ведь наш слон старший брат белорусского слона. Уверен, у Вас найдётся ещё масса тем для издания столь нужных и полезных законов.

Впечатлён Вашим законотворчеством!

Желаю Вам крепкого здоровья и хорошего адвоката. В Гааге.

igor.yakimenko
Игорь Якименко

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації