site.ua
топ-автор

Дорогие читатели site.ua, вы хотите, чтобы ваши любимые статьи всегда были в топ-листе? Чтобы их прочитало побольше людей? И, самое главное, чтобы статьи, которые вам не нравятся, из списка рекомендаций выпадали поскорее? Всё это реально! Достаточно всего лишь... (Read More)...

...достаточно всего лишь зарегистрироваться как автору (никакой проверки вашей идентичности не проводится, некоторые персонажи, ничтоже сумняшеся, регистрируются под одним и тем же именем несколько раз, а потом сами себя же лайкают), а потом зайти на страницу любимой статьи любимого автора и нажать внизу "рекомендовать". В тот же момент эта статья окажется вверху списка рекомендаций от авторов сайта. А если кто-то другой через минуту порекомендует статью, которая вам не нравится - не отчаивайтесь, зайдите на страницу "своей" статьи ещё раз, отмените рекомендацию и тут же поставьте её вновь - и она снова окажется вверху списка. Вуаля!

А если вас беспокоит, честно ли использовать такой метод - не беспокойтесь! Его уже во всю используют некоторые предприимчивые "автора". Некоторые тупо и внаглую.

Например, прошу любить и жаловать, "автор" Людмила Филипенко (https://site.ua/ludmila.filipenko/recommendations/), весь смысл существования которой на этом ресурсе сводится к продвижению одного единственного автора, которого иначе бы никто не читал. Но поскольку у этой дуры достаточно времени и мало мозгов, то она уже как минимум полгода сидит и часами выводит одну и ту же статью в топ рекомендаций. (Сканы внизу статьи).


Дорогие админы site.ua, вам на эту дыру в безопасности указали ещё 2.5 года назад (2.5 года, Карл!). Что, вам настолько похер, что творится на вашей платформе?


И вновь обращаюсь к постоянным читателям. Кликайте, выводите любимых авторов в лидеры любыми доступными методами! Пускай победит сильнейший! Трэш - так трэш!


P.S. Это пиздец. Тупое существо продолжает надрачивать счётчик прямо рядом со статьёй о своих действиях...


СКАНЫ

Привожу тут только несколько наиболее характерных, чтобы не забивать вам всю ленту. Но если надо - у меня их несколько десятков. Могу выложить в комментах по вашей просьбе.






khavryuchenko.oleksiy
Алекс Хавр

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації