site.ua
топ-автор

1. Были времена сладкие и шелковистые. И правил в нашей Богом данной земле Настоящий Президент.

2. И ученики Его воздавали Ему хвалу и радовались и верили в перемогу.

3. Но завистью и злобой полнились сердца зрадофилов, ватников, юлефанов, михуилов, блокадников, грантоедов, антикоров, таксистов, бабушек, совков, популистов, леваков, махновцев, анархистов, владельцев огнестрела, бляхарей и ложных волонтёров.

4. И белых польт.

5. И настали времена тяжкие, новогодние.

6. И явился народу Антихрист, ликом зелен.

7. И всколыхнулись говна.

8. И падший рейтинг потряс землю.

9. И отвернулся народ избранный от Настоящего Президента. И воздал хвалу Антихристу, ликом зеленому.

10. И возрадовались зрадофилы, ватники, юлефаны, михуилы, блокадники, грантоеды, антикоры, таксисты, бабушки, совки, популисты, леваки, махновцы, анархисты, владельцы огнестрела, бляхари и ложные волонтёры. И зелибобики.

11. И белые польта.

12. И воспели осанну зелени, и покинули Настоящего Президента.

13. И лишь самые верные ученики Его, числом каждый четвёртый от каждого второго, сохранили Его в сердцах своих.

14. И плачем наполнили чаты свои, и слезами окропили клавы свои, и вопль свой горестный вознесли в каждом блоге.

15. И напомнили о карах для отвернувшихся от Настоящего Президента.

16. Но лишь смеялись над ними зрадофилы, ватники, юлефаны, михуилы, блокадники, грантоеды, антикоры, таксисты, бабушки, совки, популисты, леваки, махновцы, анархисты, владельцы огнестрела, бляхари и ложные волонтёры. И зелибобики.

17. И белые польта.

18. Но пришла кара на Землю Обетованную, Богом данную. И мор ковидный поразил стадо неверное. И начался скрежет зубовный, и закрылось метро, и маршрутки не вышли на улицы, и менеджер не мог попасть в свой офис, а мать не могла приехать к дочери.

19. И воистину настал час тёмный, час мрака и порнохаба. И постигли Землю Обетованную, нам Богом данную, хлад, глад, зубожіння и АстроЗенека.

20. И устрашились иглы блистающей зрадофилы, ватники, юлефаны, михуилы, блокадники, грантоеды, антикоры, таксисты, бабушки, совки, популисты, леваки, махновцы, анархисты, владельцы огнестрела, бляхари и ложные волонтёры. И зелибобики.

21. И белые польта.

22. И правил Антихрист, ликом зелен, три и ещё полгода, восседая на рояле в наготе своей бесстыдной. И унижения познали апостолы Настоящего Президента, и муки приняли во имя Его.

23. Но свет грядет с Запада, и вернётся на престол Настоящий Президент, и приидет второй срок Его. И дарует он жизнь вечную верным ученикам Своим. И будут они карать и миловать всех по заслугам их.

24. И падут пред ними на колени зрадофилы, ватники, юлефаны, михуилы, блокадники, грантоеды, антикоры, таксисты, бабушки, совки, популисты, леваки, махновцы, анархисты, владельцы огнестрела, бляхари и ложные волонтёры. И зелибобики. И будут ученики Его слушать их мольбы, и возрадуются сердца верных от унижения ихнего.

25. И простят они великодушно зрадофилов, ватников, юлефанов, михуилов, блокадников, грантоедов, антикоров, таксистов, бабушек, совков, популистов, леваков, махновцев, анархистов, владельцев огнестрела, бляхарей и ложных волонтёров. И зелибобиков.

26. Но не белых польт.

khavryuchenko.oleksiy
Алекс Хавр

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації