Извините, что не про историю или культуру. С утра пораньше прочитал несколько статей, где авторы анализируют вчерашний инцидент с задержанием Протасевича и вот что у меня есть сказать по этому поводу.

Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Потому что ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Все из-за того, что ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Зря надеетесь, ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Можете писать что угодно - ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Однако можно написать сто тысяч постов по поводу того, что ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Хорошенько попиариться на том, что ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Построить сто тысяч гипотез развития ситуации, но ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Еще можно проклянуть тирана, тоже хорошо, хотя ничего не изменится, последствий не будет.Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ну или провести Пульса-Де-Нура, после него тоже ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно.

Если вы до сих пор надеетесь на дядю Сэма или старушку Европу, то повторю еще раз: ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно.Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно. Ничего не изменится, последствий не будет. Цивилизованный мир утрется, как обычно.


P.S. Не забывайте нажать на "звездочку" и порекомендовать статью.

konstantin.kachalov
Константин Качалов

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації