site.ua
топ-автор

Объективка на Путина.

Покажите её своим квнщикам, шоб они понимали , с кем они хотят поговорить и чем это закончится.

Досье на президента РФ ВВП.
1. Характер имперский, твёрдый, с голодного детства закаленный в питерских подворотнях и отточенный в школе кгб , стрелках и разборках 90х.
2. Стремится к достижению цели любой ценой, злопамятен.
3. Полностью отсутствует слюнтяйство, готов отдать любые приказы, не обращая внимания на человеческие жертвы и общественное мнение.
4. Обладает решимостью и волей.
5. Двадцатилетний опыт управления огромной страной в сложных условиях.
6. Умело использует человеческие слабости как в личном общении, так и выстраивает на этом стратегическую политику, подкупая лидеров иностранных держав и агентов влияния.
7. Понимает как держать и создавать баланс интересов во внутренней политике , умело поставив на службу России олигархов, создал твёрдую вертикаль власти, опираясь на силовую и административную вертикаль. Одновременно поощряет внутривидовую конкуренцию между силовыми ведомствами , что способствует как развитию этих структур, так и личному контролю за ними.
8. Имперским традициям России предан , умело выстраивает политику реванша за проигрыш СССР. Четко понимает необходимость занятия Россией особого места на мировой карте. Присоединение Крыма, усмирение Чечни, победа в Сирии, Грузии, создание точек напряжения и дестабилизации в Украине, Молдове , контроль бывших стран СНГ , активные мероприятия по продвижению в Европе дружественных партий правого толка , участие в «брекзите» и выборах на стороне Трампа.
9. Несмотря на санкции , смог завершить ключевые проекты «Северный поток» и «Турецкий поток», попытки рассказать о нецелесообразности этих проектов в связи с их неокупаемостью не сбили его с пути . Он четко понимает, что деньги это ничто по сравнению с созданием инструментов влияния для экспансии «русского мира».
10. Умело создаёт инструменты пропаганды и влияния , используя новейшие информационные технологии.
Выводы и рекомендации .
1. Исходя из «данной характеристики», рекомендуется избегать личной встречи , которая неизбежно закончится продавливанием оппонента, навязыванием ему своей игры и повестки.
2. Вести переговоры следует на уровне вторых и третьих лиц и только с позиции силы, ибо только позиция силы будет браться во внимание противником.
3. Для этого нужно найти точки нашей силы , накачать их и не сходить с этого плацдарма.
4. И наконец-то понять, что в международном раскладе Украина интересна как «кнут для РФ», и только за это мы сможем получить от мирового сообщества «пряники». Если же мы не сможем занять эту выгодную для нас позицию, тогда мы станем «кормом» и «добычей» русского медведя, а Запад будет искать другой инструмент на роль «кнута»....

markgordienko1968
Марк Гордиенко

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації