site.ua
топ-автор

Пиратское: про Круты и про нас.

1. Человеческая жизнь скоротечна и быстротечна.

2. Смысл жизни чела, может состоять в пребывании на различных гранях пирамиды Маслоу и движения по ней как вверх, если двуногий готов добавить к своему животному началу человеческую потенцию, так и вширь.

3.Индийская система каст, где брахманы и кшатрии руководят , а торговцы и рабочие добывают добавочный продукт, тоже хорошо отражает задачи или пути человеческие, но не в сугубо выродившимся в материальные и сословные законы , а отражающее изначалие, то есть , путь Духа и испытания Души.

4. Человек Усложнённый или Человек Пути, может стартовать с любой ступеньки или касты и карабкаться на свой Эверест не одну жизнь, иногда зависая на очередной ступеньке кайфуя и сибаритствуя или горюя опустив руки.

5.Проблема людей в том, что попы невнятны и не стали священнослужителями показывая в путь Царство Небесное , с точки зрения Знания и опыта.

Поэтому человек идёт по пути Сам...

6.Государство испытывает кризис экзистенции роста по причине утери общего пути , ввп и айфон с фейсбуком как то не объединяет.

Кризис состоит в том же,государство должно обеспечить базовые потребности , главной из которых есть свобода развития гражданина, но вот вопрос ...

Куда ? В ближний и дальний космос, в тайны сознания и бессмертия , такие задачи да, но нет...

7. Так, что человек сам принимает решение, или жить следуя своему Пути, действуя в матрице норм и законов, но с пониманием того, что окружающее тебя пространство и люди это важное, но не главное...

Проблема в том, что найти свой Путь...

8. Из многих сотен тысяч людей, 102 года назад, несколько сотен выбрали безнадежный бой и стали легендой.

Не знаю насколько это соответствовало индивидуальному пути, каждого воина под Крутами, но они все вместе , показали Путь Украины.

Сопротивление.

До конца.

Даже если ситуация кажется безнадежной.

И это, путь Воина.

#piratckoe

markgordienko1968
Марк Гордиенко

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації