site.ua
топ-автор

Принесли мне "птички" докуметы из недр ДБР...

"...62019000000001319 від 23.08.2019 р. за фактом створення у 2014 році на території Одеської області озброєних угрупувань з метод вчинення масових заворушень, що супроводжувались насильством над особами із застосуванням зброї та спричинило тяжкі наслідки за ознаками ч. 1 ст. 263, ч. 2 ст. 258, ч. 2 ст. 294, ч. 2 ст. 28 КПК України.

Розглядаються як можливі учасники та організатори масових заворушень І. Болянський (екс-посадовець Одеської ОДА), Д.Гуменюк (Самооборона Майдану), М. Гордиенко, Р. Форостяк, Е.Резвушкин (Рада ГромадськоЇ Безпеки), представники громадськості А.Юсов, В.Свічинський, В.Кожухар та інші.

По вказаному провадженню одеське СБУ декілька разів готували відписки, що у них відсутня інформація.

Є ще одне або два провадження в ДБР з аналогічними правовими кваліфікаціями, де вивчаються учасники одеських і приїжджих «ультрас» та інші активні учасники 2014 рок..."

Гопота из ДБР, око государево Венедиктова, офис дона Ребе, вы просто красавцы, во мне борется два чувствах с одной стороны не хочется тратить свое время и жизнь на ваш идиотизм, но с другой стороны, как же бодрит ваш идиотизм!!! Сколько пиара, денег и славы ! Ну и всяких пиратских ништяков и нюансов !

Давайте, въебите все эти обыски и пидозры и получите такую ответку, от которой вы захлебнетесь в собственных испражнениях.

Для "криворожских" еще раз поясняю.

Вы сдулись по Стерненко и по "делу Шеремета", так там были просто люди, а тут вы идете в атаку не на Гордиенко, Кожухаря,Резвушкина, Форостяка, Гуменюка, Свичинского...

вы, поцы, идете в атаку на іншіх...

А інші, это вся проукраинская Одесса...и это десятки тысяч активных людей...

Вы ищете девочек разливавших коктейли Молотова ?

Мы вам не отдали их в 14м, не отдадим и в 2021...

Заибетесь пыль глотать...

Объясняю, по одесски, про две большие разницы.

В этих " массовых заворушеннях", которые длились два месяца, март-апрель-2 мая 2014 года, было две стороны, одна за Украину, другая за Россию.

И если мы убивали, то за Украину и умирали за Украину...

За Одесскую Украину...

Но , теперь, по вашему, это преступление...

Ок.., только многие из нас живут в долг, перед нашими побратимами погибшими в 14-19 году за Украину...и долги можно отдать, с горкой..., замучаетесь пересчитывать в аду или если повезет в Ростове свои 30 серебрянников...

Только потом, не жалуйтесь и не размазывайте сопли..., вы это начали, только 2 мая был Должников, а у вас Портнов...

інші,отстояли Одессу от "русского мира", отстоим её и от ДБР -ФСБ Портнова...

И кстати, у Венедиктовой и Байден и Порошенко тоже подозреваемые, мы в хорошей компании...

Слава Украине!

Слава Одессе!

Слава США !

Слава Байдену и пророку Нуланд!

markgordienko1968
Марк Гордиенко

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації