site.ua
член клубу

Президент Владимир Зеленский поехал на малую родину, судя по фото с родителями в тесной кухне, запощенной на официальной страничке Владимира Зеленского в Фейсбуке.

По всему видно, что щедрого сына-миллионщика родители воспитали: тут тебе и хрусталь с добрежневских времен, и целых 5 квадратов кухни, и скатерочка-самобраночка из нефтепродуктов даже-не-второй-свежести-из-киоска-все-по-10, и приборы из совдеповской столовки в разнобой, (словно сошедшие с The Cabin от Ylvis), и занавес эпохи императора Муцухито.

Вот если человек позволяет ТАК жить родителям, имея МИЛЛИОНЫ УЖЕ МНОГО ЛЕТ КАК.

Ну кто мог подумать, что ему будет не все равно КАК живете ВЫ????? КТО????

Вова, пересели родителей, маме бедрышки жарить не удобно. Она там локтями бьется при любом движении.


Если вы владеете английским и не видели этот шедевр - побалуйте себя. Илвис - прекрасен.

А наш президент - отвратителен в своем беспомощном бездейственном созерцании убогого быта стариков, которые дали ему жизнь, когда сам живет ни в чем себе не отказывая.

Хуже всего, это видят Трюдо, Меркель и Байден. ЧТО они подумают про Украину? Если first parents ТАК живут и поглощают ТАКУЮ пищу????

Я понимаю, что нарід ТМ оценит позитивно. Но какой стыд. Какой стыд.

PS. Если вы, Владимир-как-вас-там-по-батюшки, не хотите видеть родителей в таких заметках с субъективным нелицеприятным мнением о быте ваших достопочтенных родителей, как насчет не постить таких фото?

Могу предположишь, что вы хотели снова зайти под кожу нарід ТМ как пронзительно свой рубаха-парень, коль совсем нечего предъявить по всем другим фронтам. Тип, я тоже бедрышки ем, не только сыр из ГудВайна по 43 грн за кг. А помните, еще шаурма была?

Но вы сами должны помнить, что поклонников у вас все меньше, а прозревших все больше. Эти срежиссированные ПиАр штучки обернутся против вас. И ваших родителей. Мы-то уже поняли, что вас они не очень парят по жизни.

Но пожалейте старичков на старости лет. Держите их подальше от софитов.

Они этого не заслужили.

Как и убогого быта родителей рабочего фрезеровального цеха, а не миллионщика.

notabene
Nota Bene

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації