site.ua
топ-автор

Ллюдк, а Ллюдк, шшшасте-то како!

К нам приехал, к нам приехал...

Проездом с Напрасной Площади нахрен, с короткими гастролями – сам таваришчь Винидиктав! Они тут чего-то мутить, пардон, открывать изволят. Для сего эпохального события нужна самая малость: наш выстраданный Закон про Мову надо порвать и спустить в унитаз. На языке русмедиа это называется «совершить прорыв и обеспечить толчок».

Это мне одной кажется, что в слове «всенепременно» слышно, как передёргивают затвор?

Барин, не извльте гневаться, а Сергуньку-то Шнура пошто не привезли? Предложил бы химическую дематюкизацию, потешили б дитятко.

Панове нацисти! Мусимо продемонструвати таваріщу Вінідіктаву традиційну українську гостинність, вислухати (таких пацієнтів не тре переривати) і запропонувати... запропонувати ба навіть два варіянти вирішення питання.

Бориспіль чи Жуляни. Через Білорусь чи через Вірменію.

Возраст позволяет мне помнить т. Венедиктова ещё рукопожатным либералом. Если коротко и в стихах, то «из непокорного осталась шевелюра»... В чужой монастырь со своим кун-фу не ходят. Наше –то силььнее.

С таким подходом можно лишь из-за бугра вести ежедневную программу «Чё там у холопов?», которая освещает убогиебудни (да, слитно) москвитян на нашей саркастической радиостанции «Кепська Волост».

И о языке. Учитывая либеральный и журналистский опыт т. Венедиктова, хочу ему искренне пожелать разделить судьбу selfie-мейд интеллигенции на протестных фото-сессиях в Москве – исключительно для лечения русскоязычной челюсти. Рентген пролеченной челюсти можно сделать неподалёку, в Архангельской области, где и подобает быть передовому человеку своей страны в это непростое для неё время.

На каждый веник найдётся поганая метла.

Ану на посошок отсюда! Песню Шнура про «Уйдите прочь» сам вспомнишь?

ria.colos
Ria Colos

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації