site.ua
топ-автор

Слово есть такое – отдыхуйло.

Это когда на полноценное ла-ла-ла ты ещё не накорпоративничал, но уже устал и уехал на остров кушать и лыбиться. Ну, и попутно типа лично контролируешь, как там у тебя четыре дня умирает раненый боец. Без воды и помощи.

Это что – по одному дню мучений за каждую повестку, которую спустили в унитаз, обильно сдобрив вылитым из себя величайшим переляком? Тауба эстагфируллах.

Переляк – он такой. Мммм... разносторонний. Это они от Маруси и Софии прямо под себя потерпемши. Допросы, прокуратура, визгу на всё медиа-просранство. Не опечатка. А тут целый РПГ – Рамзан – пехотинец гаагчанина. Тут надо молчать. И причмокивать иногда. Ну, моська счастливая – значит, извинения приняты. Прям петь хочется. А вы – "та сторона" / "гражданская война" / ни берега ни дна / довольное хлебало / по мне то всё херня / возитесь без меня / Крым, гривну и Донбасс / я всё про... танцевало

Но комику никто / не спишет

И даже тот Ростов / не ждё-от

Пока нет информации о слиянии двух лу... встрече двух вовочек? Подождём. Игра в извиняшки – удовольствие недешёвое. В другой ситуации даже молчание смотрелось бы стильно – типа, а вы, пардон, кто будете? Я Президент, мне как бы не по статусу отвечать на видосик пехотинца. Но для этого нужны обстоятельства, когда слово «президент» пишут с большой буквы, не опечатываясь в середине так, что оно расходится на всю Сеть. Я уже не говорю о встречном требовании извиниться за соотечественников, приехавших убивать украинцев, и забрать их к чёртовой матери. Это ж не волонтёров в тюрьме гноить.

Рамзанский стыд – это когда блевать уже нечем. И нет желания говорить «он потерпукин сын, но это наш потерпукин сын». Да, оно сейчас с булавой. Мы пока донашиваем.

И тут опять случилась кастанеда. Даже сломанные часы два раза в сутки... Никогда не думала, что напишу это, но мне вопрос понравился. Кто ты по жизни, величайший?

Или придумай шо-то, или уже... уйди, корпоративный!

Традиционно.

Гривня карта ПриватБанку 5168 7573 4764 2680 Донік Роман

Лютая ответка кадыровцам и всему, что там рядом топорщится. А причмокивать – это прибить чмо и кивать – о, теперь их тут точно нет.

И по поводу челове... сорри, отношения к перемириям, медикам, раненым, мирняку.

Я не хотела это писать, но оно мне теперь сильно жмёт.

В моей практике бывают случаи, когда звонят в три часа утра и, собирая в кучу рязаноязычную челюсть, просят помочь. Потому что свои или не отвечают, или шлют лесом. Обычно это связано со здоровьем – когда уже совсем припечёт. Иногда по телефону надо объяснять врачам симптомы, уточнять, сколько именно там было абортов, и брехать, почему мадам не обратились, когда кровотечение только началось.

Иногда надо разделить это счастье с водителем, потому что голеностоп у ребёнка уже размером с голову, пацан орёт и идти не может, Мать всего боится. А папаша ихний в отъезде и сказал никуда не рыпаться, потому что вертел он деньги платить, когда они на однушку копят. Я эту мамашку долго буду помнить. Она в машине орала, чтобы малой заткнулся, а то ногу вообще отрежут. Когда ему вправляли вывих, она рявкнула: «Терпи! Ты ж солдат!»

«Типун тебе на язык, ссука!», гаркнул кто-то. Врач вздрогнул. Тётка – в полуприседе.

Планка у меня летит быстро. И голос тут же прорезается.

Порешали, сторговались. Когда тётка начала мямлить-благодарить-извиняться, я ей сказала, что наши на войне забирают всех триста. Ибо сначала залатать, а уже потом разбираться, кого у нас тут никак нет. Солдат ребёнка...

Вишенку будете?

Водитель – этнический чеченец. Полностью в теме. История его семьи – 18 сильно плюс и корвалол желательно не водой запивать.

Солдать-его-мать – украинка по маме и по отцу. Очень пытается это скрыть и всё время что-то мешает. От же ж... То есть бяда-пичаль.

А я... а я офигеваю, дорогая редакция.

Я говорила, что укрохвашисты с бабами да дитями не воюют. Это наше отличие от орков. Конечно, мне не стыдно за сказанное – мы далеко наверху и в шоке от того, что происходит на дне цивилизационной пропасти. Мне больно от того, что при каждом соприкосновении с той сотоной украинцы попадают в эту пропасть. Некоторые – навсегда. И тот, кто должен требовать от россии извинений и ващще отбытия агрессора к маме, отдыхает на злокипучем острове. Поближе и к кухне, и к кремлёвскому начальству.

И меня давит лютая жаба – не за бессонную ночь или что-то ещё. Просто... просто можно плюнуть и жить дальше. Прикиньте, бандерославные, так можно было! Орки так живут. Мокшанского стыда – не существует в природе. И наш отдыхаст поступает так же.

Правда, после описанного случая такие звонки стали реже – мало ли, привезу к знакомому доктору, а там чипируют или радугу на спине набьют. Прям над куполами, ага. Или там крестики на трезубцы переколят.

А теперь если ночью будут звонить с левого номера... Ну нахрен. Потому что про 300 они всё равно не поймут. А такое подобное надо лечить исключительно подобным - максимального калибра.

Поборемо!

Фото-коллаж: Google

ria.colos
Ria Colos

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації