site.ua
топ-автор

С нуля часов 27 июля, нужно фиксировать каждый выстрел российских наемников по нашим позициям. Каждый чих. Желательно на видео. В идеале с таймингом и датой на видео или озвучкой голосом время и дата. Причем не просто доповидать старшему начальнику или смотрящему от Хомчака, а делать так, чтобы это видео с максимумом репостов дошло до всех СМИ и до офиса президента. Потому что каждый выстрел после 0 часов 27 июля, это не просто обстрел наших позиций. Это значит, что российские наемники "ебут в тупой собачий ротик" (цитата депутата Дубинского) подписантов последней редакции минских соглашений с украинской стороны. Потому что боевики не нас будут обстреливать, а каждым выстрелом подтверждать свое отношение к подписантам и Зеленскому.

Тут же все очень просто. Пока шла война, Зеленсий рубил бабло на корпоративах и сериалах и пропустил полтора десятка попыток прекратить огонь. Ну, просто, это прошло мимо его головы. А Хомчак, который должен объяснить пагубность таких решений, просто сцыт сказать слово поперек. Как бы там Бутусов не выгораживал Хомчака и не перекладывал ответственность лично на Зеленского, но это именно работа Хомчака - не допустить лоховства в военных вопросах на уровне президента.
Вот эта иллюстрация эффекта Данинга-Крюгера у военных называется "смотри чо могу". Это когда человек начинает делать хуйню, которую до него делали десятки раз и каждый раз это печально заканчивалось. Но есть такие люди, для которых все в первый раз. Они считают, что до них все делали неправильно. В любом случае, пока Зеленский не попробует он не успокоится.
У него идея фикс - никто не смог, а я смогу. И россияне ему в этом очень сильно подыгрывают. Более того, россияне могут даже некоторое время помогать Зеленскому восстанавливать его рейтинг на почве "миротворчества". До местных выборов, как минимум. Это как серия про луцкого заложника, только в масштабах страны и про "остановил войну".
Мы с вами знаем, что это очередная попытка, которая ни к чему хорошему не приведет. Но наши знания для них ничего не значат. "Смотри чо могу". Поэтому для начала видеофиксация. С одной стороны - тупой собачий ротик, с другой стороны вот это и будет фактами, которые будут доказывать, что нашим военнослужащим запретили защищать свою жизнь. Вот это будет фактажом для "злочинних наказів". А все что мы сейчас тут фантазируем, это все в пользу бедных.

Подписывайтесь на телеграмм канал - https://t.me/romandonik

И страница ФБ https://www.facebook.com/donikroman/

skitalec
Роман Доник

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації