site.ua
член клубу

Крупному бизнесу чуть проще пройти кризис, чем среднему и малому. Поэтому сильные компании протягивают руку помощи другим игрокам рынка, и это здорово. Средний и малый бизнес – основа рыночной экономики, где и вырастают гигантские холдинги.

На днях МХП предложил сотрудничество всем компаниям Украины, которые разделяют ценности холдинга и принципы его работы. И, естественно, чья продукция и услуги интересны МХП.

Эти 6 требований очень просты, они не об экономике, они о мировоззрении, которое обеспечивает успех огромной корпорации.

Первое – это безупречная деловая репутация. Также важны для МХП высокий уровень клиентоориентированности и гибкости. Немаловажно, чтобы потенциальные партнеры развивали собственный бизнес и стремились к международным стандартам качества. для достижения международных стандартов качества, внедренных в МХП. Еще в обязательных пунктах этичность, готовность противодействовать мошенничеству, минимизация воздействия на окружающую среду и поддержка социальных инициатив.

В этом наборе неслучайно так много моральных качеств – никто не любит работать с… нечистоплотными и непоследовательными людьми.

Этот кейс демонстрирует, что бизнесу с хорошей репутацией проще найти партнеров в сложные времена и удержаться на плаву. Призываю всех помнить об этом прежде, чем совершить рискованные шаги ради куша побольше. Куш закончится, а репутация останется, и, вполне возможно, в сложные времена именно она вас и прокормит.

sschtab
Сергей Быков

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації