site.ua
топ-автор

Порохоботы, сцуко, весёлые. Напишут неприличное на преЗедента, а потом комменты читают и ржут, шо кони.

Вот, например, Александр Фещенко написал, что Зеленский – «гетеросексуальный гомосапиенс».
Лично я не уверена ни в первом ни во втором. Но суть в том, как отреагировал на эту фразу пересичний. В скринах хорошо видно. Прочитали жопой, мало что поняли, но вознегодовали и расплескали трошечки разного на негодяя, который посмел преЗедента оскорбить педерастом неприятным.

Эксперимент удался. Он наглядно показал следующее:

- Вовин фан совершенно уверен, что после слов «Вова Зеленский» обязательно последует клевета и оскорбления. Ничего хорошего в сторону Вовы не ожидается.

- Вовин фан, прочитав непонятные слова типа «девальвация» или «промискуитет», найдёт в своей полупустой кочерыжке какой-то похоже звучащий аналог, уверует в него и потом пасть порвёт любому, кто скажет, что он не прав и написано было совсем другое.

- Вовин фан не допускает мысли прочитать ещё раз, нагуглить слово в словаре или вообще хоть как-то обработать в уме полученную инфу. Он просто реагирует набором стандартных ответов. Реагирует сразу и однотипно. Как полип или кольчатый червь.

- Если Вовин фан прочитает «гомогенный раствор», он совершенно точно решит, что это нетрадиционной ориентации раствор, который ебёт растворы своего пола у надприродний спосіб.

- Вовиному фану нужно писать максимально простыми словами о понятных, пищеварительных таких вещах, всячески избегая буквосочетаний, на которые их триггерит.

Моя первая реакция, когда я сталкиваюсь с мышлением полипов или кольчатых червей у людей, отстраниться. В реале мой круг добровольного общения давно отфильтрован и с примитивными формами не пересекается. Но к сожалению, эти черви имеют паспорт гражданина и раз в пять лет выбирают нам президента.
Выбирают именно они, потому что их, сцуко, много, а нас - мало.

А теперь собственно к чему вот это всё. Полит.технологи уже давно научились управлять пересичным, чтоб в кабинке для голосования он волеизъявился в нужную клеточку. Мы совершенно точно ничего противопоставить этому не можем, потому что есть проблема: учиться думать не заставишь без резких и страшных изменений условий окружающей среды, а нам оно нафик не надо.

Поэтому нам никак не обойтись без института гражданства и НЕгражданства. Про это много писали: мова, история, тест на знання «Червоної рути» и «Гей, у лузі червона калина», вариантов много.

Я считаю, что в первую очередь надо сдавать какой-то элементарный тест на логику. На умение читать написанное и воспринимать его без проявлений «альтернативной одарённости». Тест на способность проводить простейшие логические постороения, каким учат в 1-м классе. 7 плюс 3 равно или не равно 10-ти? А 7+4? Что пьёт корова? Если все сепульки кузявятся, то кузявятся ли морщавые сепульки?

Это невозможно спокойно воспринимать, когда существо с интеллектом полипа по умолчанию имеет право принимать стратегические решения, касающиеся всей страны. Невозможно научить их думать и гуглить незнакомые слова, но вполне можно ограничить их доступ к выбору президентов, ВР и тыды.

И можете смело обвинить меня в дискриминации, но равенство – это большой фуфел, который продают серости, чтоб она не бузила и шанувалась. Продают как аксиому, продают как факт.

Это очень удобно, ведь чем тупее существо, тем проще и дешевле им манипулировать. Чем тупее существо, тем яростнее оно будет отстаивать своё право на тупость и на равенство возможностей. Пренебрегая главной возможностью, основополагающим правом - учиться не быть тупым. Тупым вопиюще, клинически. Вызывающе тупым.

А пока ты, сцука, учишься выгодно отличаться от кольчатого червя – «Молчать и слушать! Молчать и слушать!». Потому что голосующие Шариковы – это канава, из которой мы никогда не выберемся без институтов НЕравенства. Без фильтрации, без экзаменов, без желания приложить усилия для того, чтобы получить право голоса.

tanyaadams
Tanya Adams

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації