site.ua
заблокований

Что это такое? Давайте разбираться!

Чат бот — программа, которая выясняет потребности пользователей, а затем помогает удовлетворить их. Автоматическое общение с пользователем ведется с помощью текста или голоса. Боты легко интегрируются в цифровую стратегию с целью упростить онлайн-общение (предоставить актуальную информацию в наиболее короткие сроки), используется как альтернатива переписке с живым оператором или звонку менеджеру компании.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЧАТ-БОТОВ

Замена менеджеру

Чат-боты работают как личные помощники ваших клиентов. Поддерживая онлайн-беседы в реальном времени, боты легко обрабатывают все обычные запросы, которые не требуют особого вмешательства человека, и сопоставляют конкретные запросы клиентов с наиболее подходящими бизнес-предложениями.

Увеличение продаж

Создайте чат-бота, чтобы собирать данные о клиентах и использовать их как Ваше преимущество перед конкурентами. Боты сохраняют данные о местоположении, возрасте, предпочтениях, решениях потребителя и его покупательских привычках.

Присутствие бренда

С помощью ботов для обмена сообщениями ваш бизнес напрямую привлекает миллиарды пользователей - не нужно изучать новый интерфейс, загружать приложения, входить в систему, вводить логин и пароль.

Сделав такого помощника в соцсети или на сайте, вы получаете менеджера, который не устает, не ошибается и работает 24\7!

КАК МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?

Первую цель, которую мы ставим перед собой в процессе разработки любого продукта (сайта, приложения, чат-бота) -- понять скрытые желания пользователи, и найти то, что им понравится, используя современные методы нейронауки.

Команда-разработчиков Neurotrack.tech проектирует и создает индивидуальные самообучающиеся чат-боты для различных платформ с уникальной стратегией, исходя из специфики вашего бизнеса и целей. Это позволяет подстраивать работу чат-бота под определенную ЦА, экономить затраты на сбор и обработку данных о клиентах и повышать продажи!





vitaliy.minyaylo
Виталий Миняйло

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації