За наш счёт.

Большая часть политической рекламы это отражение политической корупции в стране.

Когда за деньги можно купить популярность и поддержку населения.

Билборбы заполнения обещаниями, нереальными планами, мечтами, всем известными до боли лицами с серьезным и озабоченным взглядом.


Украинская политика пока остаётся сверх прибыльным бизнесом - почти все известные олигархи прямой или косвенно в нее вовлечены. Размер их состояния прямо пропорционален близости к власти... Не технологиями или ноу-хау, а кого они поставят на должность премьера или головы Дфс.


Они вкладывают в рекламу, содержат убыточные партии, газеты, в тайную финансируют политиков и партии, ещё в большей тайне продают их друг другу.

Зачем? Что бы заработать ещё больше. Зачем конкурировать на рынке курятины, угля, газа, авиаперевозок, электричества, поставки воды и.т. если можно просто создать себе особые условия.

Именно поэтому, как во многих странах, полическая реклама запрещена - на ТВ, в печати на наружке, где-либо. Политики должны выходить к людям с идеями и с их репутацией, не с деньгами олигархов.


Именно поэтому сложно объединить наших политиков - у них разные спонсоры!

Все что эти спонсоры потратят - они вернут сторицей через бюджеты, нужными им решения, субсидии, дотации, контракты и т.д.

Поэтому когда виду очередную "лицо" я точно знаю - это за мой счёт.

volodimir.gavrish
Володимир Гавриш

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації