«Денежные переводы, посылаемые на Россию, составляют более 10 процентов ВВП страны, - отмечает представитель МОМ в России Ан Нгуен. – Большая часть этих средств поступает от трудовых мигрантов, что позволяет их близким оплачивать самое насущное: питание, жилье, образование и медицинскую помощь».

По последним прогнозам экспертов МОМ, ограничения на поездки, связанные с ковид19, и дальше будут создавать огромные проблемы – не только для отдельных людей, но и на местном и национальном уровне.

Недавно встретил знакомого в Ашане. Он сам в Польшу ездит работать. Поговорили с ним минут пятнадцать. Все так и есть как написано в прессе. Работа есть и много но есть также много препон и для работяг и для работодателей. Решил мой друг больше не ездить за границу. Он сам спортсмен и думает продолжить заниматься бодибилдингом. Тем более у него все данны есть, креатин и протеин постоянно покупает. Вообщем магазин спортивного питания всегда рад таким клиентам. В Киеве немало подобных магазинов в ТРЦ имеется. Но он как я понял в онлайновых покупает себе


yuriy.petrov.18577
Юрий Петров

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації