Лето у нас ожидается так себе. Жара - не самое лучшее что может быть. Особенно для немолодых людей

Дождливая погода задержится на три дня, а к 11 июня среднесуточная температура воздуха составит +28..+32 градуса. Леонид Горбань также предупреждает, что на Севере к середине месяца ожидается похолодание, из-за чего столбики термометров опустятся до +22..+24 градусов.

На Юге будет жарко со среднесуточной температурой до +31, хотя в период с 15 по 24 июня немного похолодает.

Так что вы как хотите а я в ближайшее время уезжаю в Италию. Посмотрю Рим, Милан, Флоренцию и на Сицилию поеду. Там и дешево по сравнению с остальной Италией и товарищь тум живет уже лет пятнадцать. Поехал работать туда, потом женился на местно примадоне да так и осталься. Хозяйство завел, свиней и овец, кур и прочиъ индюков. Сейчас живет не тужит.

Три марроканца-батрака у него работает а он сам в море торчит постоянно. Еще пару лет назад смог купить моторную яхту и теперь с марта и по декабрь почти постоянно в море со своей женой и детьми. Ну выходят на берег конечно переодически, батракам тумаков дать что бы не ленились, не в африке на пальме сидят, работу работать надо а не дурака валять. Вообщем поеду и пару месяцев зависну на острове. Там правда тоже жарко летом, надо будет панамку купить

yuriy.petrov.18577
Юрий Петров

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації