site.ua
член клубу

Анархизм (безвластие) - идеология мелкой буржуазии и люмпен- пролетариата в корне враждебная теории научного коммунизма.

P.S.В современной Украине анархизм - национальная идеология.

Откуда у нас столько буржуев и люмпенов?

Геополитика – фашистская, лженаучная «теория», стремящаяся обосновать при помощи ссылки на географические факторы внешнюю политику империалистов. Геополитика пытается доказать, что само географическое положение имперских держав требует якобы раздвижения границ и захвата «жизненного пространства» за счет территорий других стран.

P.S. Самый известный «геополитик» нашего времени родом из Санкт-Петербурга Ленинградской области, что наверное и определило его мировоззрение.

Кибернетика – реакционная лженаука, форма современного механицизма.

P.S. Тупые американские империалисты этого не знали и заполнили мир компьютерами, роботами, интернетом и прочими лженаучными вещами

Интеллигенция – общественная прослойка, состоящая из людей умственного труда, которая не производит материальных благ, а занимается эксплуатацией людей ручного труда.

P.S. Зачем народу мозги, если за него думает вождь?

Религия – извращенное фантастическое отражение в головах людей господствующих природных и общественных сил.

P.S. О,ба!

Сознание - бытие определяет сознание и мышление.

  • P.S. Это фундаментальное положение марксисткой теории не применимо к советскому народу, ввиду полного расхождения целей революции, способов их достижения и полученных результатов. Совок – это диагноз, серьезного расстройства психики, вызванного 70-м принудительным вдалбливанием утопических постулатов коммунизма, методическим уничтожением культурного, делового, духовного слоев бывшей Российской империи.
yuriy.remov
Юра Ремов

Коментарі доступні тільки зареєстрованим користувачам

вхід / реєстрація

Рекомендації